Days
Hours
Minutes
Seconds

Мы рады объявить о нашем первом фестивале в этом году — Фестиваль Холи Мела

🎉 Индийский культурно-национальный центр «Сита» приглашает вас отпраздновать 15-й фестиваль Холи Мела в Москве! Фестиваль Холи — это праздник радости и время, когда мы выражаем свое счастье красками.

Фестиваль состоят 25 марта 2023 года в Куусинена yлица, 19А, Москва, 125252. В нём передаются участие более 3000 гостей! 

В этом году организационный комитет планируют провести праздник Холи с размахом. Ожидается, что это замечательное событие, как и все наши предыдущие фестивали, привлечет широкую аудиторию зрителей. Основная цель мероприятия — собрать вместе индийскую общину, русских местных жителей в России по случаю нашего традиционного праздника и продолжать развивать дружеские отношения между Россией и Индией.

На фестивале будет игра с красками Холи под живую индийскую музыку для вас, ваших друзей и семьи. Будьте готовы стать немного ярче!(Гиппоалергенные и безопасные краски можно будет купить на мероприятии).

На фестивале будет грандиозный конкурс Индийского танца, который будет состоять из нескольких номинаций: классика, народные и Болливуд танцы. Конечно же, будет Индийский базар и кухня, где можно будет индийскую еду, традиционные индийские товары, ювелирные изделия, специи, индийскую одежду, изделия ручной работы, сладости и многое другое!

🌦️ Если на улице пойдет дождь, мы подготовили шатры в зоне игры с красками, чтобы Вы могли продолжить наслаждаться игрой в краски Холи.

Программа:
🔸 13:00 — 20:00 — Индийский базар и индийская кухня
🔹 13:30 — 20:00 — Культурная программа и конкурс индийского танца
🔸 15:00 — 17:00 — Игра с красками Холи

👕Дресс-код: любой, но имейте в виду, что ваша одежда может стать значительно ярче.

💰Вход свободный | Kраски 150 руб. за пакет

🚇Метро Полежаевская — 4 выход, автобусы Т43, 322, С364 до остановки Центральный дом культуры ВОС (5 мин)

‼️ Просим вас зарегистрироваться, чтобы помочь нам понять, сколько гостей посетит наше мероприятие! Ссылка для регистрации: https://indiyskiy-natsionalnyy-ku.timepad.ru/event/2347698/

Адрес: Куусинена, 19 А | Дата: 25 марта 2023 г.


Вход свободный | Цена за краски — 150 рублей

Это все, чем вы сможете заняться на нашем фестивале, и некоторые важные моменты, которым нужно следовать!

Организатор 

Соорганизатор 

Партнеры

Информационные Партнеры